| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Potenza di uscita | 10-100W |
| Distanza di interferenza | 50-500M (intensità del segnale < -80 dB in posizione) |
| Norme contemplate | Amp, N-amp, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Fornitore di energia | 50/60 Hz AC 100-240V a DC 12V (commutazione automatica) |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a +60°C |
| Umidità | 95% non condensante |
| Antenna | Antenna patch - Guadagno di 5 dBi per banda |
| Moduli di interferenza | 12 |
| Dimensioni del dispositivo | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26,5cm (H) |
| Peso | 1 kg |
| Temperatura di conservazione | -30°C a +70°C |
| Banda di frequenza | Tecnologia | Potenza |
|---|---|---|
| 758-803 MHz | 4G LTE11 | 10-100W |
| 850-960 MHz | GSM CDMA | 10-100W |
| 1805-1880MHz | PCS | 10-100W |
| 2100-2180 MHz | 3G | 10-100W |
| 2300-2400 MHz | 4G1 | 10-100W |
| 2570-2690 MHz | 4G2 | 10-100W |
| 3300-3400 MHz | 5G | 10-100W |
| 3400-3600 MHz | 5G 2 | 10-100W |
| 3600-3800 MHz | 5G 3 | 10-100W |
| 4800-5000 MHz | 5G 4 | 10-100W |
| 2400-2500 MHz | Wi-Fi 2.4G | 10-100W |
| 5725-5850 MHz | Wi-Fi 5.8G | 10-100W |