| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | 808L100-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,Western Union |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo di disturbatore | Jammer portatile |
| Numero del canale | 10 |
| Potenza di ogni banda | 50 W |
| Potenza di uscita totale | 500W |
| Gamma di disturbo | 2-90 metri |
| Canale | Gamma di frequenza | Tipo di segnale schermato | Energia |
|---|---|---|---|
| CH1 | 800-960 MHz | GSM900, CDMA, 2G | 160 W |
| CH2 | 1700-2200 MHz | 3G, 4G LTE | 160 W |
| CH3 | 2300-2485 MHz | WiFi 2.4G, Bluetooth | 160 W |
| CH4 | 2500-2700 MHz | Banda 4G LTE 7/40 | 160 W |
| CH5 | 3400-3800 MHz | 5G NR n77/n78 | 160 W |
| CH6 | 5150-5850 MHz | WiFi 5.8G, controllo drone | 160 W |
| CH7 | 1170-1580 MHz | GPS L1/L2, GLONASS | 160 W |
| CH8 | 400-500 MHz | Walkie-talkie, LoRa | 160 W |
| CH9 | 700-800 MHz | Banda 4G LTE 17/12 | 160 W |
| CH10 | 2400-2500 MHz | Collegamento video del drone | 160 W |
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-2 mesi dal ricevimento dell'ordine d'acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Termini di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |