| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | 808L100-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,Western Union |
| Intervallo di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo di interferente | Interruttore portatile |
| Numero di canale | 10 |
| Potenza di ogni banda | 60 W |
| Potenza di uscita totale | 600 W |
| Distanza di interferenza | 2-90 m |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS: 1930-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: (USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| CH7 | Wi-Fi 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH8 | Wifi 5.8G: 5200-5800MHz |
| CH9 | VHF 135-175MHz (frequenza facoltativa) |
| CH10 | UHF 400-470MHz (frequenza facoltativa) |
| Potenza di uscita totale | 600 W |
| Distanza di interferenza | Fino a 500 m (a seconda dell'intensità del segnale in una determinata zona) |
| Antenne esterne | Antenne a pannello direzionale a doppio canale che coprono tutte le frequenze TX (solo downlink) |
| Fornitore di energia | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Adaptatore CA | AC100-240V-DC27V |
| Dimensioni | 420 × 480 × 230 mm |
| Tempo di consegna | 1 mese dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il quarto anno: 5% del totale per ogni anno aggiuntivo |