| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | 808L100-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,Western Union |
| Intervallo di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo di interferente | Interruttore portatile |
| Numero di canale | 7 |
| Potenza di ogni banda | 100 W |
| Potenza di uscita totale | 700 W |
| Distanza di interferenza | 2-90 m |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA850: 850-894MHz |
| CH2 | GSM900: 925-960 MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS1900: 1920-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH7 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| Potenza di uscita | Fino a 230-250 W per banda |
| Radio di portata | Fino a 200 metri (a seconda della forza del segnale) |
| Tempo di funzionamento della batteria | 1 ora |
| Numero del modulo di interferenza | 7 |
| Dimensione (senza antenna) | 56 × 45,5 × 26,5 mm |
| Peso totale del sistema | Fino a 30 kg |
| Tensione dell'alimentazione | 230VAC/~110VA |
| Consumo di energia | Massimo: 700W |
| Umidità | Fino all'80% |
| Temperature di funzionamento | -10°C a +50°C |
| Regolazione della potenza | Potenziometro a più livelli |
| Sistema di raffreddamento | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria di ingresso integrato |
| Tipo di antenna | Antenna omnidirezionale esterna ad alto guadagno |
| Opzioni di installazione | Installazione auto, cinque fasce, custodia pellicana, portatile, batteria interna |
| Orario di consegna | 1 mese dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il quarto anno: 5% del totale per ogni anno aggiuntivo |