| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | 808L100-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,Western Union |
| Gamma di frequenza | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz |
| Tipo di disturbatore | Jammer portatile |
| Numero del canale | 6 |
| Potenza di ogni banda | 60 W |
| Potenza di uscita totale | 320 W |
| Gamma di disturbo | 2-90 metri |
| Canale | Gamma di frequenza |
|---|---|
| CH1 | CDMA850: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM900: 925-960 MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805-1880 MHz |
| CH4 | PCS1900: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH6 | GPS: 1500-1600 MHz |
| CH7 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| Potenza in uscita | Fino a 230-250 Watt |
| Raggio di portata | Fino a 200 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Orario di lavoro della batteria | 1 ora |
| Numero del modulo jammer | 7 |
| Dimensioni (senza antenna) | 56×45,5×26,5mm |
| Peso totale del sistema | Fino a 30 kg |
| Tensione di alimentazione | 230 VCA / ~110 VA |
| Consumo energetico | Massimo: 700 W |
| Umidità | Fino all'80% |
| Temperatura di funzionamento | Da -10°C a +50°C |
| Regolazione della potenza | Potenziometro multilivello |
| Sistema di raffreddamento | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria in entrata integrato |
| Tipo di antenna | Antenna omnidirezionale esterna ad alto guadagno |
| Tempi di consegna | 1 mese dal ricevimento dell'ordine d'acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Termini di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti forniti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del costo totale annuo |