| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | 808L100-5 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,Western Union |
| Intervallo di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Frequenza | Telefono cellulare CDMA/GSM/3G |
| Tipo di interferente | Interruttore portatile |
| Numero di canale | 5 |
| Ognuno di loro ha la sua potenza | 40 W |
| Potenza di uscita totale | 200 W |
| Distanza di interferenza | 2-90 m |
| Interfaccia di uscita | Frequenza della banda dello scudo | Potenza di uscita RF | Potenza di uscita/canale |
|---|---|---|---|
| CH1 | 851-894 MHz | 15w | 17 dBm/30KHz (min) |
| CH2 | 1805-1880 MHz | 15w | 14 dBm/30KHz (min) |
| CH3 | 2110-2170 MHz | 15w | 15.5 dBm/30KHz ((min) |
| CH4 | 2100-2170 MHz | 15w | 15.5 dBm/30KHz ((min) |
| CH5 | 925-960 MHz | 15w | 17.5 dBm/30KHz ((min) |
| Fornitore di energia | AC110-220V |
| Zona di schermatura | 30-500M (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Consumo di energia | 200 W |
| Peso | 12 kg |
| Dimensione | 390 × 390 × 240 mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento | -20 a +55 gradi Celsius |
| Orario di consegna | 1 mese dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il quarto anno: 5% del totale per ogni anno aggiuntivo |