| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | 808W300-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Canali di uscita | 6 Canali |
| Potenza di uscita totale | 300 W |
| Potenza a canale singolo | 50 W per canale |
| Tipo di antenna | Esterno ad alto guadagno omnidirezionale |
| Guadagno di antenna | 4-5 dBi |
| Distanza di protezione | 25-300 metri (zona aperta) |
| Input di potenza | AC 100-240V / DC 24V |
| Batteria integrata | Batteria in standby da 24V 30AH |
| Tempo di funzionamento della batteria | 90-180 minuti |
| Dimensioni | 30 × 45 × 15 cm (senza antenna) |
| Peso netto | 25 kg |
| Temperatura di funzionamento | -10°C ~ +50°C |
| Sistema di raffreddamento | Riscaldamento attivo intelligente con filtro dell'aria |
| Garanzia | 36 mesi |
| Termine | Dettagli |
|---|---|
| Tempo di consegna | 3 settimane dalla conferma dell'ordine |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Libero per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del totale annuo dopo il quarto anno |