| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | 808W300-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Canali di uscita | 6 Canali |
| Potenza di uscita totale | 300 W |
| Potenza a canale singolo | 50 W per canale |
| Tipo di antenna | Esterno ad alto guadagno omnidirezionale |
| Guadagno di antenna | 4-5 dBi |
| Distanza di protezione | 50-500 metri (zona aperta) |
| Input di potenza | AC 100-240V / DC 24V |
| Batteria integrata | Batteria in standby da 24V 30AH |
| Tempo di funzionamento della batteria | 90-180 minuti |
| Dimensioni | 30 × 45 × 15 cm (senza antenna) |
| Peso netto | 25 kg |
| Temperatura di funzionamento | -10°C ~ +50°C |
| Sistema di raffreddamento | Riscaldamento attivo intelligente con filtro dell'aria |
| Garanzia | 36 mesi |
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925-960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| Wifi 2.4G / Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| Wi-Fi 3.6G | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 MHz |
| Wi-Fi 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G LTE 700M (USA) | 725-770 MHz |
| 4G LTE 800M (UE) | 790-826 MHz |
| 4G WiMAX (USA) | 2300-2400 MHz |
| 4G WiMAX (UE) | 2620-2690 MHz |
| GPS L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS L4 | 1100-1200 MHz |
| VHF | 135-174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Locker | 167-175 MHz |
| RF 315MHz | 315 MHz |
| RF 433MHz | 433 MHz |
| RF 868MHz | 868 MHz |
| Tempo di consegna | 3 settimane dalla conferma dell'ordine |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Libero per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del totale annuo dopo il quarto anno |