| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | 808W500-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Canali di uscita | 6 canali |
| Potenza di uscita totale | 500 W |
| Potenza a canale singolo | 50 W per canale |
| Tipo di antenna | Omnidirezionale esterno ad alto guadagno |
| Guadagno dell'antenna | 4-5 dBi |
| Gamma di schermatura | 50-500 metri (area aperta) |
| Ingresso alimentazione | CA 100-240 V/CC 24 V |
| Batteria incorporata | Batteria di riserva 24 V 30 Ah |
| Orario di lavoro della batteria | 90-180 minuti |
| Dimensioni | 30 × 45 × 15 cm (senza antenna) |
| Peso netto | 25 chilogrammi |
| Temperatura di lavoro | -10℃~+50℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento attivo intelligente con filtro dell'aria |
| Garanzia | 36 mesi |
| CDMA800 | 851-894 MHz |
| GSM900 | 925-960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990 MHz |
| 3G2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| Wi-Fi 2.4G/Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| Wi-Fi 3.6G | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 MHz |
| Wi-Fi 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G LTE 700M (Stati Uniti) | 725-770 MHz |
| 4G LTE 800M (UE) | 790-826 MHz |
| 4G WiMAX (Stati Uniti) | 2300-2400 MHz |
| 4G WiMAX (UE) | 2620-2690 MHz |
| GPSL1 | 1500-1600 MHz |
| GPSL2 | 1200-1300 MHz |
| GPSL3 | 1300-1400 MHz |
| GPSL4 | 1100-1200 MHz |
| VHF | 135-174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Lojack | 167-175 MHz |
| RF 315 MHz | 315 MHz |
| RF 433 MHz | 433 MHz |
| RF 868 MHz | 868 MHz |
| Tempi di consegna | 3 settimane dall'ordine confermato |
| Termini di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Gratuito per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del totale annuo dopo il 4° anno |