| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,Western Union |
| Gamma di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo di disturbatore | Emittente di bombe per veicoli |
| Numero del canale | 13 |
| Potenza di uscita totale | 650W |
| Gamma di disturbo | 15-100 metri |
| Alimentazione elettrica | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Peso | Circa 45 kg (con antenna omnidirezionale) |
| Dimensioni | 625×500×700mm |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita | Potenza di uscita RF |
|---|---|---|
| CH1 | 20-80 MHz | 100 W |
| CH2 | 80-200 MHz | 100 W |
| CH3 | 200-500 MHz | 100 W |
| CH4 | 500-1000 MHz | 50 W |
| CH5 | 1000-1500 MHz | 50 W |
| CH6 | 1500-2000 MHz | 50 W |
| CH7 | 2000-2500 MHz | 50 W |
| CH8 | 2500-3000 MHz | 50 W |
| CH9 | 870-880 MHz | 50 W |
| CH10 | 935-960 MHz | 50 W |
| CH11 | 1805-1920 MHz | 50 W |
| CH12 | 935-960 MHz | 50 W |
| CH13 | 2400-2500 MHz | 50 W |
| Periodo di garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |
| Tempi di consegna | 1-2 mesi dall'ordine confermato |
| Termini di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |