| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,Western Union |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita | Potenza di uscita RF |
|---|---|---|
| CH1 | 20 - 80 MHz | 100 W |
| CH2 | 80-200 MHz | 100 W |
| CH3 | 200-500 MHz | 100 W |
| CH4 | 500-1000 MHz | 50W |
| CH5 | 1000-1500 MHz | 50W |
| CH6 | 1500-2000 MHz | 50W |
| CH7 | 2000-2500 MHz | 50W |
| CH8 | 2500-3000 MHz | 50W |
| CH9 | 870-880 MHz | 50W |
| CH10 | 935-960 MHz | 50W |
| CH11 | 1805-1920 MHz | 50W |
| CH12 | 935-960 MHz | 50W |
| CH13 | 2400-2500 MHz | 50W |
| Potenza di uscita totale | 600-1300 W |
| Fornitore di energia | 50-60 Hz, 100-240 V CA |
| Zona di schermatura | Fino a 800 m di raggio (dipendente dal segnale) |
| Sistema di raffreddamento | Sistema di raffreddamento intelligente |
| Consumo di energia | 1200 W |
| Peso | Circa 45 kg (con antenna) |
| Dimensioni | 625 × 500 × 700 mm |
| Tempo di consegna | 1-2 mesi dalla conferma dell'ordine |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB Hong Kong/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale all'anno dopo il quarto anno |