| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,Western Union |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo di interferente | Interruttore di bombe per veicoli |
| Numero di canale | 11 |
| Potenza di ogni banda | 50W |
| Potenza di uscita totale | 550 W |
| Distanza di interferenza | 15-100 metri |
| Fornitore di energia | AC110-240V |
| Dimensione | 640 × 540 × 550 mm |
| Peso | 75 kg |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +55°C |
| Canale | Intervallo di frequenza | Applicazione | Potenza di uscita |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20-108 MHz | Radio senza fili, FM | 100 W |
| CH2 | 135-174 MHz | Radiotelevisione (VHF) | 100 W |
| CH3 | 300-400 MHz | Controllo remoto, drone | 100 W |
| CH4 | 400-470 MHz | Walkie-talkie (UHF), allarme per auto | 100 W |
| CH5 | 851-894 MHz | CDMA | 100 W |
| CH6 | 925-960 MHz | GSM | 100 W |
| CH7 | 1570-1580 MHz | GPS L1 | 50W |
| CH8 | 1805-1920 MHz | DCS, PCS | 100 W |
| CH9 | 2110-2170MHz | WCDMA | 50W |
| CH10 | 2400-2485 MHz | WIFI, Drone, Bluetooth | 50W |
| CH11 | 5725-5850 MHz | WIFI, Drone | 15W |
| Termine | Dettagli |
|---|---|
| Tempo di consegna | 3 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale all'anno dopo il quarto anno |