| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,Western Union |
| Gamma di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo di disturbatore | Emittente di bombe per veicoli |
| Numero del canale | 11 |
| Potenza di ogni banda | 50 W |
| Potenza di uscita totale | 550W |
| Gamma di disturbo | 15-100 metri |
| Interfaccia di uscita | Gamma di frequenza | Applicazione | Potenza in uscita |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20-108 MHz | Senza fili, radio FM | 100 W |
| CH2 | 135-174 MHz | Walkie-talkie (VHF) | 100 W |
| CH3 | 300-400 MHz | Controllo remoto, drone | 100 W |
| CH4 | 400-470 MHz | Walkie-talkie (UHF), Allarme auto | 100 W |
| CH5 | 851-894 MHz | CDMA | 100 W |
| CH6 | 925-960 MHz | GSM | 100 W |
| CH7 | 1570-1580 MHz | GPSL1 | 50 W |
| CH8 | 1805-1920 MHz | DCS, PC | 100 W |
| CH9 | 2110-2170 MHz | WCDMA | 50 W |
| CH10 | 2400-2485 MHz | Wi-Fi, drone, Bluetooth | 50 W |
| CH11 | 5725-5850 MHz | Wi-Fi, drone | 15 W |
| Raggio di disturbo | 50-800M (varia in base alla potenza del segnale) |
| Potenza di uscita totale | 600-1200 W |
| Consumo energetico | 330W |
| Dimensione | 640×540×550mm |
| Peso | 75 chilogrammi |
| Temperatura di lavoro | Da -20℃ a +55℃ |
| Umidità | 5%-95% |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V |
| Potenza in uscita | 915 Watt |
| Modulazione interna | Frequenza di salto FM |
| Sorgente del segnale | VCO sintetizzato |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, 24 V o 48 V CC |
| Moduli per unità | 11 |
| Controllare | ON/OFF con interruttore |
| Antenna | Omnidirezionale esterno per 360° |
| Orari di funzionamento | Illimitato |
| Tempi di consegna | 3 settimane dalla conferma dell'ordine e pagamento anticipato |
| Termini di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Gratuito per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |