| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,Western Union |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 20-6000MHz |
| Tipo di interferente | Interruttore di bombe per veicoli |
| Numero di canale | 11 |
| Potenza di ogni banda | 50W |
| Potenza di uscita totale | 550 W |
| Distanza di interferenza | 15-100 metri |
| Fornitore di energia | AC110-240V |
| Dimensioni | 640 × 540 × 550 mm |
| Peso | 75 kg |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +55°C |
| Canale | Intervallo di frequenza | Applicazione | Potenza di uscita |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20-108 MHz | Radio senza fili, FM | 100 W |
| CH2 | 135-174 MHz | Radiotelevisione (VHF) | 100 W |
| CH3 | 300-400 MHz | Controllo remoto, drone | 100 W |
| CH4 | 400-470 MHz | Walkie-talkie (UHF), allarme per auto | 100 W |
| CH5 | 851-894 MHz | CDMA | 100 W |
| CH6 | 925-960 MHz | GSM | 100 W |
| CH7 | 1570-1580 MHz | GPS L1 | 50W |
| CH8 | 1805-1920 MHz | DCS, PCS | 100 W |
| CH9 | 2110-2170MHz | WCDMA | 50W |
| CH10 | 2400-2485 MHz | Wi-Fi, Drone, Bluetooth | 50W |
| CH11 | 5725-5850 MHz | Wi-Fi, Drone | 15W |
| Caratteristica | Descrizione |
|---|---|
| Potenza di uscita | 915 Watt |
| Modulazione interna | Frequenza di salto FM |
| Fonte del segnale | VCO sintetizzato |
| Fornitore di energia | AC110-240V, 24V o 48V DC |
| Moduli per unità | 11 |
| Controllo | ON/OFF con Switch |
| Antenna | Ommidirezionale esterno per copertura a 360° |
| Orari di funzionamento | Unlimited |
| Termine | Dettagli |
|---|---|
| Tempo di consegna | 3 settimane dalla conferma dell'ordine |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Libero per 36 mesi |