| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,Western Union |
| Gamma di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
|---|---|
| Copertura della frequenza | Cellulare CDMA/GSM/3G |
| Tipo di disturbatore | Jammer portatile |
| Numero del canale | 7 |
| Potenza di ciascuna banda | 50 W |
| Potenza di uscita totale | 500 W |
| Gamma di disturbo | 2-90 metri |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | 25-500 MHz |
| CH2 | 500-1000 MHz |
| CH3 | 1000-2000 MHz |
| CH4 | 2000-3000 MHz |
| CH5 | 3000-4000 MHz |
| CH6 | 4000-5000 MHz |
| CH7 | 5000-6000 MHz |
| Zona di disturbo | Fino a 1000 m (dipende dalla potenza del segnale in una determinata area) |
|---|---|
| Potenza di uscita totale | 1300 W |
| Tipo | Jammer per veicoli |
| Dimensione | 420×480×130 millimetri |
| Imballaggio | Imballaggio neutro |
| Opzioni del tipo di antenna | Opzione antenne direzionali o omnidirezionali |
| Tecnologia speciale | Prevenire le interferenze tra ciascuna banda di frequenza |
| Area di applicazione | Squadra VIP, EOD, edifici governativi |
| Pacchetto di trasporto | SCATOLA |
| Codice SA | 8543709200 |
| Programma dei tempi di consegna | 3 settimane dal ricevimento dell'ordine d'acquisto confermato e del versamento anticipato |
|---|---|
| Termini di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti software gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno |