| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,Western Union |
| Intervallo di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
|---|---|
| Frequenza | Telefono cellulare CDMA/GSM/3G |
| Tipo di interferente | Interruttore portatile |
| Numero di canale | 7 |
| Ognuno di loro ha la sua potenza | 50W |
| Potenza di uscita totale | 500 W |
| Distanza di interferenza | 2-90 m |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | 25-500 MHz |
| CH2 | 500-1000 MHz |
| CH3 | 1000-2000 MHz |
| CH4 | 2000-3000MHz |
| CH5 | 3000-4000MHz |
| CH6 | 4000-5000MHz |
| CH7 | 5000-6000MHz |
| Zona di blocco | Fino a 1000 m (dipende dalla forza del segnale in una determinata zona) |
|---|---|
| Potenza di uscita totale | 1300 W |
| Tipo | Interruttore del veicolo |
| Dimensione | 420 × 480 × 130 mm |
| Imballaggio | Imballaggio neutro |
| Opzioni di tipo di antenna | Opzione di antenne direzionali o omnidirezionali |
| Tecnologia speciale | Prevenire interferenze tra ciascuna banda di frequenza |
| Ogni banda di frequenza controllata | con interruttori di accensione/spena a RF indipendenti |
| Area di applicazione | Squadra VIP, EOD, edifici governativi. |
| Pacchetto di trasporto | Casella |
| Specificità | 420 x 480 x 130 mm |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Orario di consegna | 3 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il quarto anno: 5% del totale per ogni anno |