| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,Western Union |
| Intervallo di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Copertura di frequenza | Telefono cellulare CDMA/GSM/3G |
| Tipo di interferente | Interruttore portatile |
| Numero di canale | 7 |
| Ognuno di loro ha la sua potenza | 50W |
| Potenza di uscita totale | 500 W |
| Distanza di interferenza | 2-90 m |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | 25-500 MHz |
| CH2 | 500-1000 MHz |
| CH3 | 1000-2000 MHz |
| CH4 | 2000-3000MHz |
| CH5 | 3000-4000MHz |
| CH6 | 4000-5000MHz |
| CH7 | 5000-6000MHz |
| Tempo di consegna | 3 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del totale per ogni anno successivo al quarto anno |