| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | 808V100-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,Western Union |
| Gamma di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Frequenza | Cellulare CDMA/GSM/3G |
| Tipo di disturbatore | Disturbatore di droni UAV |
| Numero del canale | 8 |
| Potenza di ciascuna banda | 75 W |
| Potenza di uscita totale | 600 W |
| Gamma di disturbo | 30-150 metri |
| 2.4G | 2400-2500 MHz |
| 5,8 G | 5725-5850 MHz |
| GPSL1 | 1560-1620 MHz |
| 868-920 MHz | 868-916 MHz |
| GPS L2~L5 | 1100~1300 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 MHz |
| Wi-Fi 3.6G | 3500-3600 MHz |
| 433 MHz | 433 MHz |
| Potenza di uscita totale | 600 W |
| Gamma di disturbo | Fino a 2500 m (a seconda della potenza del segnale del cellulare) |
| Alimentazione elettrica | CA 110 o 220 V, CC 12 V o CC 24 V (opzionale) |
| Dettagli delle antenne | Gomma ad alta tecnologia (8 unità) |
| Dimensioni | 450x380x350mm |
| Peso | 35,00 kg |
| Programma dei tempi di consegna | 3 settimane dalla data di ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e rimessa anticipata |
| Termini di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti software gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno |