| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | 808V100-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,Western Union |
| Intervallo di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo di interferente | Interruttore di droni |
| Numero di canale | 8 |
| Potenza di uscita totale | 600 W |
| Distanza di interferenza | 30-150 m (fino a 2500 m direzionali) |
| Fornitore di energia | AC 110/220V, DC 12V/24V (facoltativo) |
| Dimensioni | 450 × 380 × 350 mm |
| Peso | 350,00 kg |
| Antenne | Gomma ad alta tecnologia (8 unità) |
| 2.4G | 2400-2500 MHz |
| 5.8G | 5725-5850 MHz |
| GPS L1 | 1560-1620 MHz |
| 868-920 MHz | 868-916 MHz |
| GPS L2~L5 | 1100~1300MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 MHz |
| Wi-Fi 3.6G | 3500-3600 MHz |
| 433 MHz | 433 MHz |
| Tempo di consegna | 3 settimane dal ricevimento dell'OP confermata e del pagamento anticipato |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale all'anno dopo il quarto anno |