| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | 808V100-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,T/T,Western Union |
Descrizione del prodotto:
| Intervallo di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Frequenza: | Telefono cellulare CDMA/GSM/3G |
| Tipo di interferente | Interruttore di droni |
| Numero di canale | 8 |
| Ognuno di loro ha la sua potenza | 75 W |
| Potenza di uscita totale | 600 W |
| Distanza di interferenza | 30-150 m |
Questo interferitore del segnale RF ad alte prestazioni è specificamente progettato per bloccare efficacemente il 100% dei modelli di droni (UAV) popolari, tra cui DJI Phantom 4, Phantom 3 (serie Professional, Advanced, Standard),Dotato di alta potenza RF, offre prestazioni di interferenza eccezionali, rendendolo una soluzione ideale per gli scenari di difesa dei droni.
Con una gamma di interferenze direzionali di 300~2500 metri, questo dispositivo all-in-one integra 6-8 bande di frequenza, consentendo il blocco completo del segnale per i droni, nonché 2G, 3G, 4G,e segnali Lojack. Si tratta di un jammer portatile versatile con funzioni selezionabili, e le specifiche dettagliate e le informazioni aggiuntive sono riportate di seguito.Sentitevi liberi di contattarci per una panoramica completa delle sue caratteristiche e funzionalità.
| Parametro | Dettagli |
| 2.4G | 2400-2500 MHz |
| 5.8G | 5725-5850 MHz |
| GPS L1 | 1560-1620 MHz |
| 868-920 MHz | 868-916 MHz |
| GPS L2~L5 | 1100~1300MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 MHz |
| Wi-Fi 3.6G | 3500-3600 MHz |
| 433 MHz | 433 MHz |
| Potenza di uscita totale | 600 W |
| Distanza di interferenza | Fino a 2500 m (a seconda della forza del segnale del cellulare) |
| Fornitore di energia | AC 110 o 220V, DC 12V o DC 24V (facoltativo) |
| Dettagli delle antenne | Gomma ad alta tecnologia (8 unità) |
| Dimensioni | 450x380x350 mm |
| Peso | 350,00 kg |
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Le distanze di interferenza indicate sul nostro sito web sono solo per riferimento. La distanza di interferenza effettiva può variare a seconda di fattori quali la forza del segnale, la posizione di utilizzo e lo stato dell'alimentazione (ad esempio,carico completo per i modelli portatili).
Notizie importanti per i jammer portatili senza ventilatori di raffreddamento
Non utilizzare l'interruttore mentre è in carica, in quanto non è dotato di un ventilatore di raffreddamento integrato.Si prega di notare che se il jammer è danneggiato a causa di questo motivo, il cliente rinuncia al diritto a servizi di riparazione gratuiti.
Team di ricerca e sviluppo con sede negli Stati Uniti
Abbiamo un forte e eccezionale team di ricerca e sviluppo con sede negli Stati Uniti, dedicato alla ricerca e allo sviluppo di nuovi prodotti.Ci sforziamo di fornire qualità, prodotti soddisfacenti per il cliente.
Produttore con sede in Cina
Linea di prodotti completa: offriamo una gamma completa di prodotti di interferenza cellulare, che vanno da unità portatili convenienti a dispositivi industriali di alta specifiche.
Come specialista professionale di apparecchiature di interferenza e amplificazione del segnale, ci concentriamo su interferenti per cellulari, interferenti GPS, interferenti WiFi, interferenti 3G, interferenti 4G, interferenti Lojack, interferenti UHF/VHF,Interruttori RFForniamo servizi professionali senza pari e consulenza esperta sia per prodotti personali che commerciali.
Con oltre 10 anni di esperienza nel settore, ci siamo affermati come uno specialista affidabile nel settore.Siamo stati pionieri nella vendita online di vari jammer e garantiamo i prezzi più competitivi per i dispositivi di interferenza cellulare in tutto il mondoCome sviluppatore professionale, produttore e rivenditore, la nostra gamma di prodotti copre i jammer GSM, i jammer CDMA, i jammer DCS/PCS, i jammer GPS, i jammer WiFi, i jammer 3G, i jammer audio,apparecchi per la trasmissione di video senza fili, ripetitori a doppia banda, ripetitori a tribanda, e altro ancora.
Le nostre categorie di prodotti di jammer includono jammer portatili, jammer desktop, jammer carcerari, jammer per veicoli, jammer per bombe, jammer per IED e jammer RF.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()