| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT808LA-8 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | USD1.0 |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
Interruttore di segnale RF multibanda manpack ad alta potenza progettato per applicazioni di sicurezza professionali con costruzione modulare per facili manutenzioni e aggiornamenti.
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GS900: 925-960MHz |
| CH4 | 4G LTE: 758-826MHz |
| CH5 | GPS L2-L5: 1100-1300MHz |
| CH6 | GSM: 850-920 MHz |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz |
| CH8 | 4G Wimax: 2620-2690MHz |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Frequenza del segnale bloccato | CDMA, GSM, 2.4G WIFI, 5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Tipo | Sgombero per zaini |
| Potenza di uscita | 90 Watt |
| Distanza di protezione | Radio 5-200 metri (-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in campo aperto) |
| Dimensione (senza antenna) | 30 × 45 × 15 cm |
| Peso netto | 30 kg |
| Peso totale (con cassa) | 35 kg |
| Batteria | Batteria in stand-by integrata da 24V e 30AH (90-180 minuti di funzionamento) |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento "intelligente" attivo con filtro d'aria di ingresso integrato |
| Tipo di antenna | Antenna omnidirezionale esterna ad alto guadagno |
Offriamo una miscelazione flessibile di moduli a frequenza con moduli a frequenza da 4 a 8 in base alle vostre esigenze specifiche.
| Banda di frequenza | Distanza |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925-960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| Wifi 2.4G Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M | 790-826 MHz (UE) |
| GPS/L1 | 1500-1600 MHz |
| VHF | 135-174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Tempo di consegna | 3 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione / 100% di anticipo |
| Garanzia | 36 mesi con aggiornamenti software gratuiti |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale all'anno dopo il quarto anno |
Con oltre 10 anni di esperienza nel settore, siamo specializzati in tecnologia di interferenza cellulare tra cui interferenti GPS, interferenti WiFi, interferenti 3G / 4G e sistemi di ripetitori / amplificatori di segnali.I nostri prodotti spaziano dalle unità portatili ai sistemi industriali ad alta specifica, sostenuta da forti capacità di R & S negli Stati Uniti.