| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT808BB-5 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | USD1.0 |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300MHz |
| CH5 | GSM: 850-920 MHz |
| Frequenza del segnale bloccato | CDMA, GSM, 2.4G WIFI, 5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Tipo | Sgombero per zaini |
| Canali di uscita | 5 |
| Potenza di uscita | 90 Watt |
| Distanza di protezione | Raggio 5-2000 metri (a seconda della distanza della stazione base in campo aperto) |
| Moduli di interferenza | 5 |
| Dimensione (senza antenne) | 30 per 45 per 15 centimetri. |
| Tipo di antenna | Antenna Omni |
| Peso netto | 12 kg |
| Peso totale (con cassa) | 15 kg |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a +50°C |
| Umidità relativa | ≤ 80% |
| Consumo di energia | ≤ 360 W |
| Input di potenza | AC 100-240V, DC 24V |
| Batteria | Batteria in stand-by integrata da 24V e 30AH (90-180 minuti di funzionamento) |
| Parametri dell'antenna | Omni antenna, guadagno: 4-5 dbi. |
| Controllo | Commutazione manuale. |
| Cassa | Vernici metalliche |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento "intelligente" attivo con filtro d'aria di ingresso integrato |
| Banda di frequenza | Distanza |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925-960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| Wi-Fi 3.6G | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M (US) | 725-770 MHz |
| 4G/LTE 800M (EU) | 790-826 MHz |
| 4G Wimax (US) | 2300-2400 MHz |
| 4G Wimax (UE) | 2620-2690 MHz |
| GPS/L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4 | 1100-1200 MHz |
| VHF | 135-174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Locker | 167-175 MHz |
| RF315 | 315 MHz |
| RF433 | 433 MHz |
| RF868 | 868 MHz |
| Tempo di consegna | 1-2 mesi dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB Hong Kong/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale all'anno dopo il quarto anno |