| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT-S5000 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | USD1.0 |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Indicatore | Parametro |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda Ku |
| Modalità di lavoro | Doppler a impulsi |
| Intervallo di rilevamento | ≥5km |
| Portata di scansione dell'antenna | 0-360° |
| Larghezza della trave inclinata | 10-40° |
| Larghezza del fascio azimutale | 2,4° |
| Velocità radiale target | 2,8-144 km/h |
| RCS | ≥0,01 M² |
| Portata minima di rilevamento | ≤120m |
| Precisione di portata | <10m |
| Precisione dell'azimut | ≤0,5° |
| Risoluzione della distanza | ≤15m |
| Risoluzione dell'azimut | ≤0,5° |
| Precisione della velocità | 0,293 m/s |
| Trasmettere potenza | 120 W |
| Peso | 55 kg |
| Programma di consegna | 1-2 mesi dal ricevimento dell'ordine d'acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Termini di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB Hong Kong/Stati Uniti |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti forniti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |