| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT808T-10 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | USD1.0 |
| Tempi di consegna: | 15-20 giorni |
| Termini di pagamento: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | Wi-Fi 3.6G: 3500-3600 MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Intervallo di disturbo: | 50-2000 m (sotto il livello del segnale ≤-85 dBm) in base alla densità del segnale della rete mobile |
| Codice SA: | 8543709200 |
| Dimensioni del dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm (non includere antenne) |
| Peso del prodotto: | 25 kg |
| Tipo: | Disturbatore di droni |
| Potenza di uscita totale: | 350 W |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore CA (da 50 a 60 Hz/da 100 a 240 V CA -DC27V) |
| Tipo di antenna: | Antenna direzionale o antenna omnidirezionale |
| Temp. operativa: | da -20 a +50ºC |
| Temp. di conservazione: | da -40 a +60ºC |
| Umidità: | 5%-80% |
| CDMA800: | 851-894 MHz |
| GSM900: | 925-960 MHz |
| DCS1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| Wi-Fi 2.4GBluetooth: | 2400-2500 MHz |
| WiFi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi 5.2G: | 5100-5500 MHz |
| Wi-Fi 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE700M: | 725-770 MHz (Stati Uniti) |
| 4G/LTE800M: | 790-826 MHz (UE) |
| Wimax 4G: | 2300-2400 MHz (Stati Uniti) |
| Wimax 4G: | 2620-2690 MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Lojack: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
| Tempi di consegna | 1-2 mesi dal ricevimento dell'ordine d'acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Termini di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB Hong Kong/Stati Uniti |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |