| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT808JK100-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | USD1.0 |
| Tempi di consegna: | 7-15 Days |
| Termini di pagamento: | 50% di anticipo, 50% prima della spedizione. |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Area di applicazione | Carcere, stazioni di servizio, guardia, forze armate, forze dell'ordine |
| Dimensione | 450x380x350 mm |
| Colore | Camuffamento |
| Sensore di immagine | 2 milioni di pixel |
| Frequenza di blocco | Wifi 2.4G, 5.8G, GPS, 0.1~6GHz |
| Distanza di interferenza | Fino a 2500 m |
| Grado impermeabile | Protezione IP65 |
| Controllo della frequenza | Interruttori di accensione/spegnione RF indipendenti per banda |
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Tempo di consegna | 3 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione o 100% di anticipo |
| Condizioni di consegna | FOB Hong Kong/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale all'anno dopo il quarto anno |