| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311100 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Ciò che è importante è che possiamo personalizzare le bande di frequenza su misura come richiesto.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| CH14 | Locker: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| Potenza di uscita totale: | 30-35W |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V), |
| Distanza di interferenza | fino a 50 m |
Accessori
Tutte le bande Signal Jammer
Adaptatore CA
Adapter per auto
Antenne
I potentiFull Bands Jammer regolabile con 16 antenne Potente 3G 4G Phone Blocker & WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 LojackControllo a distanzaTutti i segnali di bandaIl bloccante di segnale di ultima generazione, che offre la migliore protezione per la vostra privacy e l'ambiente silenzioso, può superare le vostre aspettative.
In generale, l'attuale jammer moderno e aggiornato può essere fatto solo con fino a 12 antenne, che saranno molto meno della domanda delle persone.Questo potente e regolabile bloccatore di segnali da 14 antenne fornirà una migliore esperienza e massima protezione., che coprirà in gran parte le bande di segnale comuni, anche il prossimo o può essere alcuni paesi ̇ nuova banda, wifi 3.6, wifi 5.8, banda di telecamere spia e banda di segnale RF 868/433/315MHz.Per i requisiti OEM e ODM, sentitevi liberi di contattarci e gentilmente consigliare la vostra richiesta.
![]()