| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311118 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Portable Handheld GPS Jammer 6 bande di raggio 1 - 15 M con colore nero
Descrizione del prodotto
Questo particolare dispositivo è un bellissimo interferente GPS che può risolvere completamente i tuoi problemi, può impedire ai segnali di rintracciare la tua posizione attuale,Pagare uno spazio privato per teTutto ciò è dovuto al GPS portatile ad alta potenza a 6 bande (GPS L1/L2/L3/L4/L5) e al jammer GLONASS L1/L2.
Il dispositivo può funzionare mentre è caricato. Inoltre, ogni banda può funzionare separatamente o simultaneamente. Fino a 2 Watt di potenza che rende il dispositivo più potente.batteria ricaricabile interna e minore consumo energetico, può funzionare continuamente per più di 1 ora e la batteria è facilmente caricabile da caricabatterie di tasca.
Il jammer portatile viene fornito con un adattatore AC e un caricabatterie per auto, che può essere utilizzato per la ricarica.Un uso meno comune è quello di bloccare i segnali GPS quando si va da qualche parteInoltre, il colore del disturbatore GPS è blu cielo, un colore bellissimo!
Specifiche tecniche
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | GPS L1: 1575,42 MHz |
| CH2 | GPS L2: 1227,60 MHz |
| CH3 | GPS L3: 1381,05 MHz |
| CH4 | GPS L4: 1379,913 MHz |
| CH5 | GPS L5: 1176,45 MHz |
| CH6 | GLONASS L1: 1598.0625 - 1609.3125 MHz |
| CH7 | GLONASS L2: 1242,9375 - 1251,6875 MHz |
| Colore: | Nero |
| Potenza di uscita singola: | +30 dBm / 1W |
| Distanza di interferenza: | Radio 1-15 M (il segnale cellulare deve essere ≤ 85 dBm nella posizione, e il raggio di interferenza dipende comunque dalla forza del segnale in una determinata area) |
| Peso: | 400 g |
| Dimensione: | 125 (L) ×69 (W) ×24 ((H) mm |
| Disturbatore del segnale per: | GPS, Glonass. |
| Tipo: | Portatile |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Intervalli di frequenza: | GPS L1, GPS L2, GPS L3, GPS L4, GPS L5, GLONASS L1-L2 |
| durata tipica della batteria: | 2-3 ore di uso continuo |
| Fonte di alimentazione: | Infissi a parete, adattatore per auto o batteria integrata (7,2V 3000mAh) |
| Input di potenza: | AC110V-240V |
| Potenza di uscita: | DC9V 1000mAh |
| Umiltà relativa: | 5%-95% ((RH) |
| Temperatura: | -50 a +60??> |
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()