| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | RF800/900: 820-926MHz |
| Potenza di uscita totale | 40 W |
| Distanza di interferenza | Fino a 1500 m (a seconda della forza del segnale del cellulare) |
| Fornitore di energia | AC 110V o 220V, DC 12V o DC 24V (facoltativo) |
| Antenne | Antenne integrate |
| Dimensioni | 960 × 400 × 230 mm |
| Peso | 60,00 kg |
| Batteria integrata | DC-24V 8AH / Supporta 120 minuti di funzionamento |