interferitore anti-drone
5 visualizzazioni
chatta adesso
Messaggi del visitatore Lascia un messaggio
chatta adesso
Scopri di più
Video correlati
Antenna direzionale per disturbatore di segnale GSM CDMA 3G 4G 5G WiFi potente e impermeabile 00:33
Antenna direzionale per disturbatore di segnale GSM CDMA 3G 4G 5G WiFi potente e impermeabile
Disturbatore di segnale esterno
Jammer anti-drone con rilevatore di segnale WT-S8000 00:33
Jammer anti-drone con rilevatore di segnale WT-S8000
interferitore anti-drone
8 canali 1000 metri zaino IMSI Catcher System Bianco Lista Nera Jammer 00:35
8 canali 1000 metri zaino IMSI Catcher System Bianco Lista Nera Jammer
Emittente di disturbo del segnale dello zaino
6 canali 160W GPS Wi-Fi 5.8g Backpack Jammer fino a 2000m Drone Signal Jammer 01:12
6 canali 160W GPS Wi-Fi 5.8g Backpack Jammer fino a 2000m Drone Signal Jammer
Frequenza di segnale del drone portatile RF 433MHz WiFi 5.8g Gpsl1 Signal Jammer 01:19
Frequenza di segnale del drone portatile RF 433MHz WiFi 5.8g Gpsl1 Signal Jammer
Armata Militare 10 bande Drone Jammer Anti Uav Jammer fino a 5000 metri 00:32
Armata Militare 10 bande Drone Jammer Anti Uav Jammer fino a 5000 metri
600w Signal Jammer Militare 2g 3g 4g Wifi Vhf Uhf Personalizzare Frequenza 00:39
600w Signal Jammer Militare 2g 3g 4g Wifi Vhf Uhf Personalizzare Frequenza
Emittente di disturbo del segnale
20W 8-Channel Desktop Cell Phone Jammer Alta potenza 8-Antenna Full-Band Signal Blocker 00:18
20W 8-Channel Desktop Cell Phone Jammer Alta potenza 8-Antenna Full-Band Signal Blocker
Rilevatore di droni
IED montato sul veicolo, sistema di interferenza del segnale 20-6000Mhz 00:12
IED montato sul veicolo, sistema di interferenza del segnale 20-6000Mhz
Bloccante di bombe IED
Bloccante di bombe IED
Interruttore di segnale di 100 MHz-7Ghz Interruttore di segnale fino a 1000 metri 00:05
Interruttore di segnale di 100 MHz-7Ghz Interruttore di segnale fino a 1000 metri