| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM132806 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Portable Mini GPS jammer per auto, auto GPS Blocker 21dbm / 128mW Potenza di uscita
1Descrizione del prodotto
(1) Se vogliamo essere chiari su questo disturbatore GPS auto, in primo luogo dovremmo sapere come funziona per noi.Come sappiamo, il GPS riceverà informazioni sulla posizione dal sistema di posizionamento globale per rintracciare l' auto.Per mantenere il controllo dello stato dell'auto, il dispositivo GPS dovrebbe continuare a ottenere la connessione con il loro satellite, è molto importante per il suo funzionamento.E l' auto GPS jammer può bloccare il segnale di ricezione del dispositivo GPS interferendo con esso e tagliare la connessione tra il dispositivo GPS e il suo satelliteIn questo modo, il GPS non registrerà le posizioni e i percorsi delle auto.
(2) Questo mini auto GPS jammer ha una frequenza di 1500 a 1600 MHz, ed è molto adatto per gli oggetti di disturbo come GPS L1 tracker, GPS navigatore e GPS L1 logger.Ha anche un alto guadagno rimovibile interferente antenna per aiutare per il vostro utilizzoQuesto prodotto può inviare mess code per creare interferenze per bloccare i segnali dai satelliti GSP e la gamma di interferenze tipica è da 10 a 20 metri.Credo che questa sia la soluzione migliore per sbarazzarsi del tracciamento del GPS.
(3) Ma per quanto riguarda questo prodotto, c'è qualcosa di cui si dovrebbe fare attenzione. è solo per i veicoli piccoli, ma non il grande. quindi sicuramente non per i camion e simili.Funziona solo quando l'antenna GPS è installata all'interno della macchinaSe all'esterno, perderà la sua funzione, è molto importante. e quando si collega il jammer blocker nella presa dell'accenditore dell'auto, dopo aver avviato il motore, funzionerà per voi.
(4) Per la sicurezza della vostra auto, dovete usare questo interferitore GPS, con una copertura di oltre 10 metri.Basta collegare un accendino standard con 12V per l'alimentazione, e il disturbatore GPS ti proteggerà automaticamente bloccando qualsiasi tracciamento GPS su e all'interno del veicolo.
(5) E questo interferente GPS è un oggetto popolare tra il personale di vendita e gli autisti di consegne, che desiderano pranzare o fare una sosta personale al di fuori del loro territorio o percorso "fuori radar".Si deve anche notare che in casi un po' più "sinistri"Potete dare un'occhiata alla notizia "Feds 'Ping' Sprint GPS 8 milioni di volte in un anno" nella sezione notizie di Cell Phone Jammer.
2Si prega di notare:
3. Specificativi tecnici
| Oggetto di interferenza: | Tracker GPS L1, navigatore GPS, registratore GPS L1 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Dimensioni: | 80 x 21 x 21 mm |
| Peso del prodotto: | 0.35 kg |
| Tipo: | Portatile |
| Potenza di uscita: | 21 dbm / 128 mW |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | GPS |
| Frequenza: | 1500-1600 MHz |
4. accessori
1 interferitore XGPS
5.Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
6.Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()