| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311115 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
8W portatile 8 bande tutto cellulare e WIFI LOJACK GPS Signal Jammer con custodia in nylonProdotto
Descrizione:
Il disturbatore di segnale portatile, il disturbatore di cellulare può condurre il processo di applicazione della legge in modo più efficace per ridurre la possibilità che i criminali perdano le informazioni.
Questo selezionabile portatile portatile 8 bande tutti cellulare e WIFI LOJACK GPS segnale jammer con
Il Nylon Case Signal Jammer che state vedendo qui è il nuovo jammer di segnale progettato con la capacità di interrompere i segnali GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE,4G WiMax e WiFi GPS LOJACK, può lavorare allo stesso tempo.
Il potente interferente ha un ampio raggio di frequenza, ha anche un raggio di interferenza fino a 20 metri, a seconda della forza del segnale nell'area data.tutte le connessioni wireless al GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE,4G WiMax e WiFi GPS LOJACK rete saranno disabilitati allo stesso tempo. Inoltre, il jammer è un'unità selezionabile. In altre parole,L'utente può scegliere di consentire il funzionamento di una o di alcune bande di frequenzaLa regolazione di ON o OFF di una delle singole bande non causerà alcuna interruzione al funzionamento delle altre.
Ulteriori dettagli e specifiche di questo GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE, 4G WiMax e WiFi GPS LOJACK selezionabile sono i seguenti,Se volete saperne di più, venite a prendere le informazioni generali..
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Specificità
Interruttore multi-banda di alta potenza.
Le antenne possono essere nascoste o esposte.
Con coperchio di nylon, facile da trasportare.
b. "tecnologia" per la "produzione" di "tecnologie" per la "produzione" di "tecnologie" per la "produzione" di "tecnologie" per la "produzione" di "tecnologie" per la "produzione" di "tecnologie".
Potenza di uscita RF totale fino a 8 watt.
Con batteria interna.
Interruttore separato per ciascuna banda, accompagnato da una luce LED funzionante.
Semplice sostituzione della batteria.
La temperatura della superficie del dispositivo non supera i 40 °C dopo un lungo periodo di funzionamento.
Larghezza di banda del segnale di isolamento:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | -DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | -4G LTE: (US.725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH5 | -4GWIMAX: ((US. 2345-2400MHz) o (Europa: 2620-2690MHz) |
| CH6 | -4G LTE ((USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | - Wifi: 2400-2500MHz |
| CH9 | - LOJACK: 167 MHz - 175 MHz |
| Distanza di interferenza: | Fino a 20M (dipende dalla lunghezza del segnale del cellulare) |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Colore: | Nero |
| Fornitore di alimentazione: | AC 110 ~ 250V a 12V DC, caricabatterie 12V a 12V DC |
| Batteria: | Batteria al litio DC7.4V/3600mA/h |
| Tempo di funzionamento della batteria: | 2 o 3 ore al massimo |
| Tempo di ricarica: | Circa 6 ore. |
| Tipo: | Interruttore portatile |
| Potenza di uscita totale: | 8W |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | Tutto il segnale GPS del cellulare e del WIFI LOJACK |
| Dettagli delle antenne: | gomma ad alta tecnologia (8 unità) |
| Dimensioni del dispositivo: | 156 x 88 x 46 mm (corpo di interferente senza antenna) |
| Dimensione della scatola interna: | 280*260*110 mm |
Accessori
8*Antenne
Caricabatterie
Caricabatterie
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |