| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM132845 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Telefono cellulare 3G segnale jammer, dispositivo di interferenza GPS con batteria ad alta capacità
Descrizione del prodotto
Molte persone ora vogliono che i jammer di segnale portatili possano un tempo di lavoro più lungo quando si utilizza la batteria come fonte di alimentazione, if so the jammer battery should designed with high capacity and just here this Selectable Portable 3G Phone LoJack GPS Jammer with High Capacity Battery owns such kind of characteristics as it is designed with 4800mA/h high capacity battery then it is times to see more details.
Per quanto riguarda la maggior parte degli interferenti di segnale portatili, il tempo di lavoro quando viene alimentato dalla batteria è di circa 60 minuti. then you will see that for this selectable portable 3G Phone LoJack GPS jammer the working time when powered by the battery is about 2 hours as this selectable 3G LoJack GPS signal jammer owns 4800mA/h high capacity batteryInoltre, la capacità di disturbo di questo bloccante GPS 3G selezionabile LoJack portatile con batteria ad alta capacità è anche potente in quanto può tagliare i segnali del telefono cellulare 2G 3G e il GPSL1, GPSL2,GPSL5 e il segnale LoJack contemporaneamente fino a 15 metri a seconda della forza del segnale nell'area data.
Thus as the car charger have also being used on this selectable 3G LoJack GPS signal jammer so it can be used in the car as well and with the design of the selectable button people can decide the jamming frequency bands of this selectable portable 3G Phone LoJack GPS jammer according to their real needsQuindi se avete bisogno di ottenere il selezionabile 3G LoJack GPS signal jammer, venite qui per prenderne uno.
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Specificità
- CDMA ((851 MHz-894 MHz)
- GSM ((925 MHz-960 MHz)
-DCS ((1805MHz-1880MHz
-PCS ((1920MHz-1990MHz)
-3G ((2110MHz-2185MHz)
-GPSL1:1500-1600MHz
- GPSL2, L5:1176MHz-1227MHz
- Lojack: 165 MHz-175 MHz.
| Distanza di interferenza: | Fino a 15M |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Tipo: | Portatile |
| Dimensioni del dispositivo: | 155x75x34 mm |
| Potenza di uscita: |
3W |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | 3G Phone LoJack GPS |
| Intervallo di frequenza: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPSL1-L2, L5, Lojack |
| Fornitore di alimentazione | AC 110~250V a DC 12V |
| Colore: | Nero |
| Peso del prodotto: | 600 g |
Accessori
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Nota importante per la distanza di interferenza:Le distanze di interferenza che abbiamo menzionato sul sito web sono solo per riferimento del cliente.ecc.
Nota importante per i jammer portatili senza ventola di raffreddamento:Non utilizzare l'interruttore durante la ricarica, altrimenti brucerà l'interruttore in quanto non ha un ventilatore incorporato.il cliente perderà l'autorità di riparazione gratuita .