| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT311101-12 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Blocco GPS portatile a 12 antenne per Lojack GPS UHF VHF WiFi 3G 4G 5G
Vendite in fabbrica 12 antenne per disturbatore di segnale del telefono cellulare UHF VHF GPS Lojack 3G 4G 5G WiFi
Descrizione del prodotto
Questo blocco segnale stazionario ad alta potenza a 12 bande portatile copre e blocca le frequenze di banda di telefoni cellulari, WIFI, Lojack, radio VHF e UHF. Con il design di tipo stazionario, il blocco segnale è dotato di un'elevata potenza di uscita, per supportare il blocco di segnali multipli e una copertura che varia da 2 metri a 30 metri.
Il potente Jammer a bande complete regolabile 8-22 antenne Potente blocco telefono 3G 4G e WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Controllo remoto Il jammer di segnale di tutte le bande che stai visualizzando ora è in stock e sarà uno stile più recente e un moderno blocco del segnale, che può offrire la migliore protezione per la tua privacy e il tuo ambiente tranquillo. E può ben oltre le tue aspettative.
In generale, l'attuale jammer moderno e aggiornato può essere realizzato con un massimo di 20/22 antenne, che sarà molto inferiore alla richiesta delle persone.
Ecco l'occasione per te, questo blocco del segnale potente e regolabile da 12 antenne fornirà una migliore esperienza e la massima protezione, che coprirà notevolmente le bande di segnale comuni, anche quelle imminenti o possono essere la nuova banda di alcuni paesi, wifi 3.6, wifi 5.8, banda della telecamera spia e banda del segnale RF 868/433/315 MHz. Per i requisiti OEM e ODM, non esitate a contattarci e consigliare gentilmente la vostra richiesta.
Ciò che è importante è che possiamo personalizzare le bande di frequenza come richiesto. Benvenuto per fornire frequenze e personalizzeremo per te.
Applicazione:
Centro Congressi
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Azienda
Ufficio
Zona Militare
Stazione di servizio
Specifiche
Frequenza degli effetti:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | -CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | -GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880 MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990 MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170 MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770 MHz (USA) o 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400 MHz (USA) o 2620-2690 MHz (UE) |
| CH8 | -WiFi: 2400-2500 MHz |
| CH9 | -VHF: 135-174 MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470 MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1570-1580 MHz |
| CH12 | -5G: 3400-3600 MHz o 3600-3800 MHz |
| Codice SA | 8543709200 |
| Intervallo di disturbo: | fino a 30 m, il raggio di disturbo dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata area |
| Tipo: | Palmaredisturbatore |
| Potenza di uscita totale: | 12 W |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutta la frequenza TX è coperta solo dal down link |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Jammer di segnale per: |
Blocco telefono 3G 4G WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Controllo remoto.... |
| Alimentazione elettrica: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensione: | 200×150×80 mm |
| peso: | 1,0 kg |
| Colore: | Nero |
Accessori
Termini e Condizioni:
| Programma dei tempi di consegna | Il tempo di consegna è di 3-5 giorni, la consegna verrà avviata dalla data di ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del versamento anticipato presso la nostra banca. |
| Termini di pagamento | Anticipo del 100%, PayPal, WU, ecc. |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti verranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |