| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM132840 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
3G 4G Mobile Handheld Signal Jammer 250x75x34mm Dimensione facile da usare
Descrizione del prodotto
This Selectable Portable 3G Cell Phone WiFi Jammer & GPS Signal Jammer that you are viewing here is the new designed signal jammer that is designed with the ability to cut off the signals of Selectable Handheld All 3G 4G Mobile Phone Signal Jammer and also WiFi at the same time.
Oltre a questo jammer Bluetooth 2G 3G 4GLTE 4GWiam WIFI è stato fornito con il design selezionabile in modo che tramite il pulsante selezionabile si possa decidere quali bande di frequenza bloccare o meno.Oltre a questo 2G 3G 4GLTE 4GWiam WIFI bluetooth bloccante del segnale possiede il design portatile, in modo da poterlo rimuovere facilmente.
Thus enables this selectable handheld 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi jammer always stays in good working condition the built-in cooling fan system has been used on this 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi Bluetooth blocker as well. And also the design of the car charger that of this selectable handheld 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi jammer can also create a lot of convenience for the people who want to use this 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi Bluetooth jammer in the car as well.
Più dettagli e specifiche di questo selezionabile handheld 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi jammer sono proprio come segue, se volete saperne di più, venite e ottenete le informazioni generali.
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Specificità
- GSM ((850 MHz-960 MHz)
-DCS ((1805MHz-1880MHz UE
-PCS ((1920MHz-1990MHz) Stati Uniti
-3G ((2110MHz-2185MHz)
-4G LTE: ((USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz)
-4G Wimax: ((US.2345-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz)
- Wi-Fi: 2400 MHz-2500 MHz
| Distanza di interferenza: | Fino a 15M |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Tipo: | Portatile |
| Dimensioni del dispositivo: | 127/250x75x34 mm |
| Potenza di uscita: |
4.8W |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | Tutti i segnali 3G 4G del cellulare Wifi |
| Intervallo di frequenza: | GSM, DCS, PCS, 3G, 4GLTE, 4G Wimax, WiFi |
| Fornitore di alimentazione | AC 110~250V a DC 12V |
| Colore: | Nero |
| Peso del prodotto: | 500 g |
Accessori
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Nota importante per la distanza di interferenza:Le distanze di interferenza che abbiamo menzionato sul sito web sono solo per riferimento del cliente.ecc.
Nota importante per i jammer portatili senza ventola di raffreddamento:Non utilizzare l'interruttore durante la ricarica, altrimenti brucerà l'interruttore in quanto non ha un ventilatore incorporato.il cliente perderà l'autorità di riparazione gratuita .