| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311120 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Questo nuovo interferitore a 12 bande e'il nostro nuovo segnale wireless per cellulari portatili.
This Selectable Portable Handheld 12 Bands All CellPhone and WIFI UHF VHF GPS Lojack Signal Jammer that you are viewing here is the new designed signal jammer that is designed with the ability to cut off the signals of GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE, 4G WiMax e WiFi GPS UHF VHF Lojack, possono funzionare allo stesso tempo.
Il potente interferente ha un ampio raggio di frequenza, ha anche un raggio di interferenza fino a 20 metri, a seconda della forza del segnale nell'area data.tutte le connessioni wireless a Lojack GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE,4G WiMax e WiFi GPS UHF VHF rete saranno disabilitati allo stesso tempo. Inoltre, il jammer è una unità selezionabile. In altre parole,L'utente può scegliere di consentire il funzionamento di una o di alcune bande di frequenzaLa regolazione di ON o OFF di una delle singole bande non causerà alcuna interruzione al funzionamento delle altre.
Applicazione:
Per uso in sale riunioni, sale conferenze, musei, templi, moschee, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, ristoranti, aule, centri di formazione, fabbriche, banche, treni, autobus ecc.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH10 | 4G LTE: (US.725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH11 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz) |
| CH12 | Locker: 167-175MHz |
| Sistema disponibile | rete di telefonia cellulare mondiale |
| Fornitore di alimentazione | Adattatore CA (AC110-240V DC9V) |
| Tempo di funzionamento | 24 ore di continuità |
| Semidiametro di intercettazione | 1-25 m ((-75 dBm) |
| Antenna | 12 pcs (per favore fissare l'antenna seguire il marchio nell'unità) |
| Consumo di energia | 12W |
| Peso: | 10,00 kg |
| Dimensione | 160*90*40 mm |
Accessori
![]()