| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311040 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
Il jammer è flessibile da applicare per la sua portabilità e facilità di ricarica.alimentato da un adattatore CA universale o da una batteria ricaricabile da 3000 mA/hIl sistema di raffreddamento ben progettato.
Questo portatile 8 bande tutto cellulare e WIFI GPS Signal Jammer che state vedendo qui è il nuovo jammer di segnale progettato che è progettato con la capacità di tagliare i segnali di GSM,DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax 5G possono funzionare contemporaneamente.
Il potente interferente ha un ampio raggio di frequenza, ha anche un raggio di interferenza fino a 30 metri, a seconda della forza del segnale nell'area data.tutte le connessioni wireless al GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE, 4G WiMax e 5G saranno disabilitati contemporaneamente.L'utente può scegliere di consentire il funzionamento di una o di alcune bande di frequenzaLa regolazione di ON o OFF di una delle singole bande non causerà alcuna interruzione al funzionamento delle altre.
Applicazione:
Per uso in sale riunioni, sale conferenze, musei, templi, moschee, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, ristoranti, aule, centri di formazione, fabbriche, banche, treni, autobus ecc.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA/GSM 850-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH3 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH4 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 5G 3500-3600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | 5G 3600-3800MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | 4G LTE: (US.725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH8 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz) |
| Sistema disponibile | rete di telefonia cellulare mondiale |
| Fornitore di alimentazione | Adattatore CA (AC110-240V DC9V) |
| Tempo di funzionamento | 24 ore di continuità |
| Semidiametro di intercettazione | 1-30 m ((-75 dBm) |
| Antenna | 8 pcs (per favore fissare l'antenna seguire il marchio nell'unità) |
| Consumo di energia | 8W |
| Peso: | 0.80 kg |
| Dimensione | 160*90*40 mm |
Accessori