| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
Questo portatile leggero 8 bande antenne Omni tutto in uno portabile di telefono cellulare portabile ogni banda di uscita 1 watt, è il potente portable segnale di telefono cellulare jammer,che può anche bloccare il GPS,WIFI, segnali RF, questo interferitore per cellulari può soddisfare il vostro obiettivo della maggior parte dei tipi generali di frequenze colpite. Facile da portare, è portatile. Buon sistema di raffreddamento con 3 ventilatori di raffreddamento all'interno.
Con la batteria integrata, può funzionare per 80 minuti: utilizza la batteria ad alta capacità più sicura del mondo, può essere ricaricata ripetutamente.
Disegno a mano, taglia di piuma, simile al cellulare o al walkie-talkie.
Applicazione:
Per uso in sale riunioni, sale conferenze, musei, templi, moschee, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, ristoranti, aule, centri di formazione, fabbriche, banche, treni, autobus ecc.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA/GSM 850-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH3 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH4 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | 4G LTE: (US.725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH8 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz) |
| Sistema disponibile | rete di telefonia cellulare mondiale |
| Fornitore di alimentazione | Adattatore CA (AC110-240V DC9V) |
| Tempo di funzionamento | 24 ore di continuità |
| Semidiametro di intercettazione | 1-30 m ((-75 dBm) |
| Antenna | 8 pcs (per favore fissare l'antenna seguire il marchio nell'unità) |
| Consumo di energia | 8W |
| Peso: | 0.65 KG |
| Dimensione | 160*90*40 mm |
Accessori
Intervallo di interferenze da 5 a 30 metri (@-75 dBm, dipende dalla forza del segnale in una determinata area).
Facile da portare, può essere messo in tasca, sospeso o indossato sulla cintura.
Con l'interruttore DIP, è possibile accendere/spegnere qualsiasi banda di segnale senza influenzare le altre bande.
Con il caricabatterie, può essere utilizzato direttamente in auto, è disponibile anche l'alimentazione DC12V.AC.
Buon sistema di raffreddamento, con 3 ventilatori di cottura, temperatura del viso sotto 42oC anche funzionare 2 ore continuamente ((utilizzando sotto temperatura normak)
![]()