| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM110825 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Cassa per sigarette portatile interferitore di segnale del telefono cellulare incorporato in antenna
1Descrizione del prodotto
Caratteristiche
2. Avvisi
3- A colpo d' occhio.
| Radiale effettivo: | fino a 10 m |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Dimensioni: | 90x50x15 mm |
| Peso: | 0.5 kg |
| Tipo: | Portatile |
|
Potenza di uscita: |
< 0,5 W |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | Segnale del telefono cellulare |
| Frequenza: | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G/WCMA |
5. accessori
6.Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()