| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM170168 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
3W Total Output Blocker del segnale cellulare, Mini Portable Cellphone Jammer WIFI 3G 4G LTE
Descrizione del prodotto
L'applicazione di 3G 4G telefono cellulare Wifi jammer può essere molto utile in molti è stato quando utilizzato correttamente.troverete una delle migliori opzioni disponibili sul mercato con una funzione di jamming completa e una vasta gamma di usi.
È un jammer per cellulari portatile con cinque potenti antenne. Dotato di molteplici funzioni, il jammer può bloccare il segnale 4G LTE e 4G Wimax e bloccare i segnali CDMA, GSM, DCS, PCS 3G.Questo è davvero uno dei dispositivi di blocco del segnale più funzionali e potenti finora.
A parte le ampie applicazioni ai vari segnali, il dispositivo ad alta potenza di uscita è assolutamente un'unità affidabile in termini di capacità di interferenza.Il raggio di interferenza del jammer wifi per cellulari è di circa 20 metri., con il raggio di interferenza a seconda della forza del segnale in una determinata area.
Il jammer portatile può essere applicato in sale riunioni, in sedi di conferenze, in treni, autobus, ecc., ovunque sia necessario bloccare i vari segnali indesiderati.È anche la scelta saggia per scopi speciali in luoghi come gli ospedali, stazioni di servizio e simili.
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA/GSM: da 850 a 960 MHz |
| CH2 | -DCS/PCS:1805 a 1990MHz |
| CH3 | -3G:2da 110 a 2.170 MHz |
| CH4 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH5 | -4G LTE:725-770MHz |
| Potenza di uscita totale: | 3W |
| Distanza di interferenza: | fino a 20 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Antenne omnidirezionali esterne: | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA: | (AC100-240V-DC12V),batteria da 3200mA/H |
| Dimensione: | 120x74x29 mm e non includono antenne |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Colore: | Nero |
| Tipo: | Portatile |
| Disturbatore del segnale per: | 3G 4GLTE Wifi segnale di telefono cellulare jammer |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Dimensione della scatola interna: | 220x202x65 mm |
| Peso completo: | 0.75 kg |
| Servizio OEM: | Gli ordini ODM e OEM sono i benvenuti |
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Accessori
Questo prodotto è in magazzino ora, garantiamo la spedizione entro 24 ore e offriamo 1 anno di garanzia per tutti i nostri prodotti..
Nota importante per la distanza di interferenza:Le distanze di interferenza che abbiamo menzionato sul sito web sono solo per riferimento del cliente.ecc.
Nota importante per i jammer portatili senza ventola di raffreddamento:Non utilizzare l'interruttore durante la ricarica, altrimenti brucerà l'interruttore in quanto non ha un ventilatore incorporato.il cliente perderà l'autorità di riparazione gratuita .