| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM165006 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union/Paypal |
5 Antenna portabile di segnale di interferenza per GPS / telefono cellulare Wifi 100-240v alimentazione
Descrizione del prodotto
Questo portable signal jammer con 5 antenne - una soluzione potente e portatile per bloccare completamente i segnali di cellulari, WiFi e GPS nelle vicinanze.
Potente ed efficace, questo jammer di segnale portatile disabilita efficacemente tutte le reti WiFi, dispositivi GPS e segnali di cellulari (su GSM, CDMA,DCS e bande 3G) senza interrompere altri dispositivi elettronici. La dimensione altamente portatile e il pulsante di accensione diverso consentono agli utenti di accendere o spegnere rapidamente il dispositivo per bloccare e disbloccare istantaneamente.Questo jammer portatile è sia il dispositivo ideale di sicurezza e anti-sicurezza e semplicemente uno dei migliori che abbiamo mai testato.
Sei stufo di essere inseguito come un criminale?Accendi questo jammer di segnale portatile per bloccare tutti i segnali GPS e andare dove vuoi senza preoccuparsi di essere rintracciato da dispositivi GPS che potrebbero essere stati installati da tua moglie o capo (o entrambiQuando si accende, si ottiene un'interferenza istantanea e quando si spegne di nuovo, tutti i dispositivi GPS e altre attività di rete verranno automaticamente ristabiliti.
A colpo d'occhio...
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA e GSM: 870-960Mhz |
| CH2 | - DCS e PHS: 1805-1990MHZ |
| CH3 | -3G: 2110-2170MHZ |
| CH4 | - Wifi: 2400-2500MHz |
| CH5 | -GPS: 1575.42±10MHZMhz |
| Area di copertura: | Fino a 8 metri |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Peso: | 3 kg |
| Tipo: | Interruttore portatile |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | GPS, cellulare, Wi-Fi, interferitore portatile. |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V) |
| Sgombero di energia: |
1.5W |
|
Antenna: |
Antenne 5x |
| Fonte di alimentazione: | Collegamento a parete o batteria integrata |
| Batteria interna: | di potenza inferiore o uguale a 50 W |
|
durata tipica della batteria: |
2-3 ore di uso continuo |
|
Temperatura di lavoro: |
-40 gradi a +55 gradi. |
| Fornitore di alimentazione: | 100-240V |
|
Dimensioni: |
115*70*25 mm |
|
Dimensioni (compresa l'antenna): |
195*70*25 mm |
|
Dimensioni della confezione: |
280*145*75 mm |
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()