| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311001-1 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Questo potente interferitore per cellulari da 18 antenne con controllo remoto, che può anche bloccare GSM, 3G, 4G, 5G, VHF, UHF, Wi-Fi, GPS, L1, L2, L5, LOJACK, 5.2G,5.8G, segnali RF tipo 315,433,868Questo jammer per cellulari è in grado di soddisfare i vostri obiettivi di frequenze di tipo generale.Alta potenza con una vasta gamma di copertura, fino a 60 metri.Buon sistema di raffreddamento con 5 ventilatori all'interno.E' perfetto per le aule scolastiche, evita di imbrogliare agli esami e tieni in sicurezza la stazione di servizio..
A colpo d'occhio:
Specificità
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) |
| CH5 | WiFi2.4g: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| CH14 | Locker: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| CH17 | RF868: 868MHz |
| CH18 | 5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| Potenza di uscita totale: | 30-35W |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V), |
| Distanza di interferenza | fino a 50 m |
Accessori
Tutte le bande Signal Jammer
Adaptatore CA
Adapter per auto
Antenne
I potentiFull Bands Jammer regolabile con 18 antenne Potente 3G 4G 5G Phone Blocker & WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 LockerControllo a distanzaTutti i segnali di bandaIl bloccante di segnale di ultima generazione, che offre la migliore protezione per la vostra privacy e l'ambiente silenzioso, può superare le vostre aspettative.
Applicazione