| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT311101-18 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
18 bande portatile 2G 3G 4G 5G jammer tutto GPS L1 L2 L5 Lojack WiFi GPS RF 315/433/868MHz jammer fino a 30M
1Descrizione del prodotto
The powerful Full Bands Jammer djustable 18-22 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, che può offrire la migliore protezione per la vostra privacy e ambiente tranquillo e può andare ben oltre le vostre aspettative.
In generale, gli attuali jammer moderni e aggiornati possono essere utilizzati solo con antenne fino a 20/22, il che sarà molto meno della domanda delle persone.
Ecco l'occasione per voi, questo potente e regolabile bloccante di segnali da 18 antenne fornirà una migliore esperienza e la massima protezione, che coprirà ampiamente le bande di segnale comuni,anche il prossimo o può essere alcuni paesi ̇ nuova band, wifi 3.6, wifi 5.8, banda della telecamera spia e banda del segnale RF 868/433/315MHz. Per i requisiti OEM e ODM, sentitevi liberi di contattarci e gentilmente consigliate la vostra richiesta.
Ciò che è importante è che possiamo personalizzare le bande di frequenza su misura come richiesto.
2. Specifica
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH8 | - Wifi: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 135-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH12 | -GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH13 | - Lojack: 167-175MHz. |
| CH14 | -RF315: 315MHz |
| CH15 | -RF433: 433MHz |
| CH16 | - RF868: 868MHz |
| CH17 | - WIFI 5.8G:5725-5850MHz |
| CH18 | - 5G1: 3400-3600 MHz o 3600-3800 MHz |
| Distanza di interferenza: | fino a 30 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Dimensioni: | 195*130*80mm (non inclusa l'antenna) |
|
peso: |
10,0 kg |
| Tipo: | Interruttore portatile |
| Potenza di uscita totale: | 18W |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | 3G 4G 5G cellulare e Wifi UHF VHF.... |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V) |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
3. accessori
4.Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
5.Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3-5 giorni, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()