| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT311101-22 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
All In One Handheld 22 bande 2G 3G 4G 5G Jammer Tutto GPS L1 L2 L5 Lojack WiFi GPS RF 315/433/868MHz Jammer
Descrizione del prodotto:
Questo bloccante di segnale stazionario a alta potenza portable 22 copre e blocca le frequenze di banda del telefono cellulare,WIFI,Lojack,VHF e radio UHF.il bloccante del segnale è dotato di una potenza di uscita elevata,per supportare il blocco di segnali multipli e una copertura che va da 2 metri a 30 metri.
The powerful Full Bands Jammer djustable 18-22 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, che può offrire la migliore protezione per la vostra privacy e ambiente tranquillo e può andare ben oltre le vostre aspettative.
In generale, gli attuali jammer moderni e aggiornati possono essere utilizzati solo con antenne fino a 20/22, che saranno molto meno di quanto richiesto dalle persone.
Ecco l'occasione per voi, questo potente e regolabile blocco segnale da 22 antenne fornirà una migliore esperienza e la massima protezione, che coprirà in gran parte le bande di segnale comuni,Anche la prossima o può essere la nuova band di alcuni paesi, wifi 3.6, wifi 5.8, banda della telecamera spia e banda del segnale RF 868/433/315MHz. Per i requisiti OEM e ODM, sentitevi liberi di contattarci e gentilmente consigliate la vostra richiesta.
Ciò che è importante è che possiamo personalizzare le bande di frequenza su misura come richiesto.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH7 | - 4GLTE:790-826MHz (UE) |
| CH8 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) |
| CH9 | - 4GWimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH10 | - Wifi: 2400-2500MHz |
| CH11 | -VHF: 135-174MHz |
| CH12 | -UHF: 400-470MHz |
| CH13 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH14 | -GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH15 | - Lojack: 167-175MHz. |
| CH16 | -RF315: 315MHz |
| CH17 | -RF433: 433MHz |
| CH18 | - RF868: 868MHz |
| CH19 | - WIFI 5.8G:5725-5850MHz |
| CH20 | - WIFI 5.2G:5100-5500 MHz |
| CH21 | - 5G: 3400-3600 MHz |
| CH22 | - 5G: 3600-3800 MHz |
| Distanza di interferenza: | fino a 30 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Dimensioni: | 195*130*48 (non includono antenna) |
|
peso: |
10,0 kg |
| Tipo: | Interruttore portatile |
| Potenza di uscita totale: | 22W |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | 3G 4G 5G cellulare e Wifi UHF VHF.... |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V) |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
Accessori
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Vantaggi
Controllo rigoroso della qualità - I nostri prodotti sono stati accreditati come di altissima qualità e più affidabili nel settore.I nostri prodotti sono stati anche molto apprezzati dai nostri clienti e dai nostri partner commerciali in Asia, Europa e Nord America.
Più di 10 anni di esperienza - Abbiamo progettato e prodotto attrezzature e dispositivi elettronici.Ma ci attendiamo sempre al nostro modo di servire i nostri clienti in modo tempestivo e con tutto il cuore.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3-5 giorni, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()