| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
Questo particolare dispositivo è un bellissimo interferente GPS che può risolvere completamente i tuoi problemi, può impedire ai segnali di rintracciare la tua posizione attuale,Pagare uno spazio privato per teTutto ciò è dovuto al GPS portatile ad alta potenza (GPS L1/L2/L3/L4/L5) e al jammer Lojack.
Il dispositivo può funzionare mentre è caricato. Inoltre, ogni banda può funzionare separatamente o simultaneamente. Fino a 2 Watt di potenza che rende il dispositivo più potente.batteria ricaricabile interna e minore consumo energetico, può funzionare continuamente per più di 1 ora e la batteria è facilmente caricabile da caricabatterie di tasca.
Il jammer portatile viene fornito con un adattatore AC e un caricabatterie per auto, che può essere utilizzato per la ricarica.Un uso meno comune è quello di bloccare i segnali GPS quando si va da qualche parteInoltre, il colore del disturbatore GPS è blu cielo, un colore bellissimo!
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | GPS L1 1575,42 MHz |
| CH2 | GPS L 2 1227,60 MHz |
| CH3 | GPS L 3 1381,05 MHz/GPS L4 : 1379,913 MHz |
| CH4 | GPS L 5 1176,45 MHz |
| CH5 | Locker 167-175 MHz |
| Sistema disponibile | In tutto il mondo Tutti i GPS |
| Fornitore di alimentazione | Adattatore CA (AC110-240V DC9V) |
| Tempo di funzionamento | 24 ore di continuità |
| Semidiametro di intercettazione | 1-15 m ((-75 dBm) |
| Antenna | 5 pcs (si prega di fissare l'antenna seguire il marchio nell'unità) |
| Consumo di energia | 2W |
| Peso: | 0.3 kg |
| Dimensione | 113*60*31 mm |
Accessori