| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT311101-12 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
12 antenne regolabili Potente blocco telefono 3G 4G & WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack telecomando tutte le bande segnale Ja
Descrizione del prodotto
Questo bloccante di segnale stazionario a 12 bande di alta potenza porta a mano copre e blocca le frequenze di banda del telefono cellulare,WIFI,Lojack,VHF e radio UHF.il bloccante del segnale è dotato di una potenza di uscita elevata,per supportare il blocco di segnali multipli e una copertura che va da 2 metri a 30 metri.
The powerful Full Bands Jammer adjustable 8-22 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, che può offrire la migliore protezione per la vostra privacy e ambiente tranquillo e può andare ben oltre le vostre aspettative.
In generale, gli attuali jammer moderni e aggiornati possono essere utilizzati solo con antenne fino a 20/22, che saranno molto meno di quanto richiesto dalle persone.
Ecco l'occasione per voi, questo potente e regolabile blocco segnale a 12 antenne fornirà una migliore esperienza e la massima protezione che coprirà in gran parte le bande di segnale comuni,Anche la prossima o può essere la nuova band di alcuni paesi, wifi 3.6, wifi 5.8, banda della telecamera spia e banda del segnale RF 868/433/315MHz. Per i requisiti OEM e ODM, sentitevi liberi di contattarci e gentilmente consigliate la vostra richiesta.
Ciò che è importante è che possiamo personalizzare le bande di frequenza su misura come richiesto.
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Specificità
Frequenza di effetti:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH8 | - Wifi: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 135-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH12 | -5G: 3400-3600 MHz o 3600-3800 MHz |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Distanza di interferenza: | fino a 30 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Tipo: | Interruttore per desktop |
| Potenza di uscita totale: | 12W |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: |
3G 4G Phone Blocker Wifi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Locker Remote Control.... |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensione: | 200 x 150 x 80 mm |
| peso: | 10,0 kg |
| Colore: | Nero |
Accessori
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3-5 giorni, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |