| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT311118 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Portatile 8 Antenna di tipo portatile 3G 4GLTE 4GWIMAX 5G segnale di telefono cellulare jammer
Descrizione del prodotto
Questo selezionabile portabile 3G 4G 5G Jammer cellulare e GPS Signal Jammer che si sta vedendo qui è il nuovo jammer di segnale progettato che è progettato con la capacità di tagliare i segnali di GSM,DCSPCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax, 5G, tutto allo stesso tempo.
Il potente jammer ha un'ampia gamma di frequenze influenzate per includere CDMA / GSM, DCS / PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax e GPS... ecc. Ha anche un range di interferenze fino a 15m,a seconda della potenza del segnale nella zona data. All'interno del raggio, basta accendere il jammer, tutte le connessioni wireless a 2G, 3G, 4G, 5G rete verrà disattivato allo stesso tempo.L'utente può scegliere di consentire il funzionamento di una o di alcune bande di frequenzaLa regolazione di ON o OFF di una delle singole bande non causerà alcuna interruzione al funzionamento delle altre.
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Specificità
Frequenza di effetti:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH8 | -5G:3200-3600MHZ / 3600-4200MHZ |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Distanza di interferenza: | fino a 20 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Tipo: | Apparecchio portatile |
| Potenza di uscita totale: | 8W |
| Antenna: |
Omnil Antenna, gomma ad alta tecnologia (8 unità,130MM) |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: |
3G 4G 5G Phone Blocker Wifi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Controllo remoto.... |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V), |
| Tempo di ricarica | Circa 6 ore. |
| Dimensione: | 160*90*40 mm |
| Tempo di funzionamento della batteria: | 3 ore al massimo |
| Peso: | 0.68KG |
| Colore: | Nero |
Accessori