| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT311101-22-1 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
315MHz 433MHz 868MHz Disturbatore di segnale portatile GPS L1 L2 L5 Locker
Wholesale 22 bande 2G 3G 4G 5G Jammer GPS L1 L2 L5 Lojack WiFi 315/433/868MHz Jammer del segnale telefonico
Descrizione del prodotto:
Questo...potenti Full BandsCappelle e blocchi per segnali stazionari a banda di alta potenza di tipo 22 portatili3G 4G 5G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control Tutti i gruppi di frequenza Jammer segnale ecc.Con il design di tipo stazionario, il bloccante di segnale è dotato di una potenza di uscita elevata, per supportare il blocco di segnali multipli e una copertura che varia da 2 metri a 30 metri.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH7 | - 4GLTE:790-826MHz (UE) |
| CH8 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) |
| CH9 | - 4GWimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH10 | - Wifi: 2400-2500MHz |
| CH11 | -VHF: 135-174MHz |
| CH12 | -UHF: 400-470MHz |
| CH13 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH14 | -GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH15 | - Lojack: 167-175MHz. |
| CH16 | -RF315: 315MHz |
| CH17 | -RF433: 433MHz |
| CH18 | - RF868: 868MHz |
| CH19 | - WIFI 5.8G:5725-5850MHz |
| CH20 | - WIFI 5.2G:5100-5500 MHz |
| CH21 | - 5G: 3400-3600 MHz |
| CH22 | - 5G: 3600-3800 MHz |
| Distanza di interferenza: | fino a 30 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Dimensioni: | 195*130*48 (non includono antenna) |
|
peso: |
10,0 kg |
| Tipo: | Interruttore portatile |
| Potenza di uscita totale: | 22W |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | 3G 4G 5G cellulare e Wifi UHF VHF.... |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V) |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
Accessori
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Vantaggi
Controllo rigoroso della qualità - I nostri prodotti sono stati accreditati come di altissima qualità e più affidabili nel settore.I nostri prodotti sono stati anche molto apprezzati dai nostri clienti e dai nostri partner commerciali in Asia, Europa e Nord America.
Più di 10 anni di esperienza - Abbiamo progettato e prodotto attrezzature e dispositivi elettronici.Ma ci attendiamo sempre al nostro modo di servire i nostri clienti in modo tempestivo e con tutto il cuore.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3-5 giorni, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()