| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Questo dispositivo di disturbo del segnale del telefono cellulare portatile che stai visualizzando qui è il Bloccatore di telefoni 2G 3G 4G 5G a tutte le frequenze WiFi GPS VHF UHF Jammer e Lojack Jammer che è un potente dispositivo di disturbo del segnale e può aiutare molto le persone. Il Bloccatore di segnale portatile ad alta potenza possiede fino a 30 metri di distanza di disturbo a seconda della potenza del segnale nell'area specifica.
Il potente blocco del segnale a frequenza completa possiede 14 antenne in modo da poter interrompere i segnali di CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPSL1, VHF UHF e Lojack Jammer contemporaneamente, il che è davvero potente. E il pulsante regolabile è stato utilizzato anche su questo blocco del segnale ad alta potenza in modo da poter decidere le bande di frequenza di disturbo e la distanza di disturbo in base alla situazione reale.
Specifiche del Jammer GSM 4G 5G
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH10 | 4G LTE: (US.725-770MHz) o (Europa: 790-826MHz) |
| CH11 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz) |
| CH12 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH13 | RF315MHz |
| CH14 | RF433MHz |
| Sistema disponibile | rete di telefonia cellulare mondiale |
| Alimentazione | Adattatore CA (CA 110-240 V CC 9 V) |
| Tempo di funzionamento | 24 ore continue |
| Semidiametro di intercettazione | 5-30 m (-75dBm) |
| Antenna | 14 pezzi (Si prega di fissare l'antenna seguendo il segno nell'unità) |
| Consumo energetico | 14W |
| Peso: | 0,75 KG |
| Dimensione | 160*90*40MM |
Accessori per Jammer per telefoni cellulari
Tecnologia speciale per prevenire interferenze tra ogni banda di frequenza.
Interferisce solo con la frequenza di downlink del sistema mobile, senza disturbare il normale funzionamento delle stazioni base.
Bande di frequenza e potenza di uscita selezionabili.
Ogni banda di frequenza è controllata da interruttori RF ON/OFF indipendenti.
La potenza di ogni banda di frequenza può essere regolata indipendentemente.
Protezione del circuito per garantire che il sistema non si bruci in caso di cortocircuito o disconnessione dell'antenna.
Antenne omnidirezionali.
Facile funzionamento e installazione.
Tenere per l'installazione del modulo di aggiornamento.
Funzionamento continuo 24 ore su 24, 365 giorni all'anno.
Applicazioni del Jammer del segnale cellulare:
Sala riunioni, impianti e campi di stoccaggio di petrolio e gas, ospedali, teatri, studi di registrazione, banche, sale di gara d'appalto, chiese, sale conferenze, aule, strutture di prova, servizi di sicurezza, unità militari, servizi segreti, sale conferenze stampa, biblioteche, musei, prigioni, tribunali, pattugliamento di frontiera e applicazione della legge sulla droga, dogana, casa, piccole aree carcerarie.
![]()