| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Questo dispositivo portatile di interferenza del segnale del telefono cellulare che state vedendo qui è il FULLFrequenza 2G 3G 4G 5G Bloccante telefono Wifi Segnale GPS- Non lo so.che è un potente dispositivo di interferenza del segnale e può aiutare molto le persone.Il bloccante di segnale di alta potenza portatile possiede fino a 30 metri di distanza di interferenza a seconda della forza del segnale nell'area data.
Il potente bloccante del segnale a piena frequenza possiede 10 antenne in modo da poter tagliare i segnali di CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, Jammer allo stesso tempo, il che è davvero potente.E il pulsante regolabile è stato anche utilizzato su questo blocco segnale di alta potenza in modo da poter decidere le bande di frequenza di interferenza e la distanza di interferenza in base alla vostra situazione reale.
Specifica GSM 4G 5G
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | 3700-3800MHz 0,8W |
| CH2 | 3600-3700MHz 0,8W |
| CH3 | 3500-3600MHz 0,8W |
| CH4 | 3400-3500MHz 0,8W |
| CH5 | 2620-2690MHz 0,8W |
| CH6 | 2100-2170MHz 0,8W |
| CH7 | 1800-1850MHz 0,8W |
| CH8 | 925-970MHz 0,8W |
| CH9 | 790-855MHz 0,8W |
| CH10 | 720-790MHz 0,8W |
| Sistema disponibile | rete di telefonia cellulare mondiale |
| Fornitore di alimentazione | Adattatore CA (AC110-240V DC9V) |
| Tempo di funzionamento | 1 ora ininterrotta |
| Semidiametro di intercettazione | 5-30 m ((-75 dBm) |
| Antenna | 10 pcs (per favore fissare l'antenna seguire il marchio nell'unità) |
| Consumo di energia | 8W |
| Peso: | 0.70 kg |
| Dimensione | 150*90*40MM |
Accessori per telefoni cellulari
Tecnologia speciale per prevenire interferenze tra ogni banda di frequenza.
Interferiscono solo con la frequenza di downlink del sistema mobile, senza disturbare il normale funzionamento delle stazioni base.
Band di frequenza e potenza di uscita selezionabili.
Ogni banda di frequenza controllata da interruttori RF ON/OFF indipendenti.
La potenza di ciascuna banda di frequenza può essere regolabile indipendentemente.
Protezione del circuito per garantire che il sistema non si esaurisca in caso di cortocircuito o disconnessione dell'antenna.
Antenne Omni.
Facile da usare e da installare.
Conservare per l'installazione del modulo di aggiornamento.
Lavorare 24 ore su 24/365 giorni di continuità.
Applicazioni di interferenza del segnale cellulare:
Sala riunioni, impianti e campi di stoccaggio di petrolio e gas, ospedali, teatri, studi di registrazione, banche, sale di gara, chiese, sale conferenze, aule, strutture di prova,Servizi di sicurezza, Unità militari, servizi segreti, sale conferenze stampa, biblioteche, musei, prigioni, tribunali, polizia di frontiera e polizia antidroga, dogana, casa, piccole aree carcerarie.
![]()