| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT311101-16 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Il blocco del segnale ad alta potenza è dotato di 6-22 antenne e può interrompere simultaneamente i segnali su più bande di frequenza tra cui CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPS L1, VHF, UHF e Lojack. Un controllo regolabile consente di selezionare bande di frequenza specifiche e personalizzare la distanza di disturbo in base alle proprie esigenze operative.
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880 MHz |
| CH4 | PC: 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (USA) o 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400 MHz (USA) o 2620-2690 MHz (UE) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH9 | VHF: 135-174 MHz |
| CH10 | UHF: 400-470 MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570-1580 MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600 MHz |
| CH13 | 5G: 3600-3800 MHz |
| CH14 | GPS L1: 1520-1650 MHz |
| CH15 | Lojack: 167-175 MHz |
| CH16 | WiFi 5.8G: 5715-5850 MHz |
| Codice SA | 8543709200 |
| Gamma di disturbo | Fino a 25 m (a seconda della potenza del segnale nell'area operativa) |
| Tipo | Jammer portatile |
| Potenza di uscita totale | 16 W |
| Antenne esterne | Antenne omnidirezionali che coprono tutte le frequenze TX (solo downlink) |
| Imballaggio | Imballaggio neutro |
| Alimentazione elettrica | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Adattatore CA | AC100-240V-DC12V |
| Dimensioni | 200×150×80 mm |
| Peso | 1,0 kg |
| Colore | Nero |
| Programma dei tempi di consegna | 3-5 giorni dal ricevimento dell'ordine d'acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Termini di pagamento | Anticipo del 100% tramite PayPal, Western Union, ecc. |
| Termini di consegna | FOB Hong Kong/Stati Uniti |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti software gratuiti forniti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |